(#4383)16.01.2028 21:00Katerina's Game

Любителям головоломок и активного отдыха предлагаем принять участие в Лондонском авто квесте на русском языке. Суббота 2 июля - начало в 19.00, окончание в 1-2 ночи.

Encounter "Схватка" или Quest - это интеллектуально-спортивное состязание между командами на автомобилях, для любителей головоломок и интерактивных игр. Во время игры игроки решают интересные и нестандартные головоломки, бегают, ищут коды, проявляют ловкость и находчивость, окунаются с головой в сюжет игры, получают адреналин и массу положительных эмоций.

Участники получают задания на сайте. В них зашифрованы места в городе, координаты, памятники, адреса. Разгадав место и приехав туда, командам нужно найти игровой код (например: EN1234567). Код может быть просто написан на ограде, подвешен на дереве, а может находится на движущемся объекте. Код на месте может выдавать агент в обмен на что-нибудь, что участники должны сделать.

Добыв код, команды вводят его на игровом сайте, и если код верен, получают следующее задание. Так, от уровня к уровню, команды проходят игру. Первые три места получают награды.

Начавшись в субботу вечером, игра, как правило, продолжается пять-семь часов. Состав команды "в поле" - не более 5 человек. Количество людей "в штабе/дома" - неограниченно. Игры обычно начинаются на парковке супермаркета и заканчиваются недалеко от круглосуточного метро.

В играх Лондонского Энкаунтера вам не придется бегать по заброшенным зданиям, однако это компенсируется повышенной сложностью и креативностью заданий.

Авторами игр выступают сами команды на некоммерческой основе. Взнос с команды - 40 фунтов. Поможем вам найти команду.

Подробности про квест

https://www.facebook.com/events/705643184001610

http://gb.en.cx/GameDetails.aspx?gid=74209

Собирайтесь командой друзей или заходите в нашу группу - мы поможем вам найти команду: https://www.facebook.com/groups/EncounterLondon

Автори: uk, Vazza