(#3327)01.02.2020 17:30Интерстеллар

Вторая игра рейтингового сезона зима-весна2020!

В чем смысл игры? 
Это философский вопрос, в первую очередь - в получении удовольствия от процесса, а конкретнее: игра происходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте http://mquest.qeng.org (игровая система). Там команды получают различного рода задания (логические, поисковые, творческие, игровые), решают их и вводят туда же правильный ответ (код), соревнуются в скорости и пытаются как можно быстрее прийти к финишу, где получают подарки от спонсоров)

Если у вас не хватает людей или нет автомобиля, вы можете найти команду в нашем игровом чате в телеграм. Также вы можете участвовать в какой-либо команде дистанционно (чаще всего бесплатно) в качестве "штаба" - помогать решать задания из дома.

Правила игр и регламент сезона

Игра линейная, т.е. задания появляются последовательно (после решения одного задания открывается следующее).

Сложность игры: лайт+ (если ты - новичок, смело можешь опробовать свои силы, будут подсказки и некоторые облегчители для неопытных команд, также вам может помочь сайт Questhint, и можете потренироваться в ознакомительных играх ниже)

Стоимость игры: 400грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Новичкам (командам, участвующим в автоквестах впервые, в которых не более 1 опытного игрока) - скидка 50%. При подаче заявки в день игры - для любых команд одинаковая стоимость.

Сбор команд: 01.02.20 17:00 на парковке Порт сити (часть парковки, прилежащая к Red Cups). Старт (начало брифинга) в 17:30. Опаздунов не ждем, начинаем ровно в это время, а им будет начислен бонус в размере разницы во времени.

Длительность: 2-5 часов. Пробег: до 40 км. Территория игры: Правобережная часть Мариуполя.

Что необходимо для игры:

  • Автомобиль
  • Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости)
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет, установленными Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки
  • Фонарики
  • Удобные одежда и обувь, соответствующие погоде, которые не жалко запачкать  
  • Блокнот, ручка
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру

ВНИМАНИЕ! Предстартовое задание, за выполнение которого можно заработать бонусные минуты, а также найти 100грн (которые никак не повлияют на время, но будут приятной наградой для самой быстрой команды); будет представлено в виде олимпийки, которая пройдёт на этом же сайте (смотри игру выше), и абсолютно все желающие будут допущены бесплатно 29.01.20 в 18:00 (позже также).

Просмотр фильма "Интерстеллар" необязателен, но может в паре заданий помочь быстрее их решить. Статья на Википедии о фильме (в частности сюжет) к прочтению обязательна!

Контакты организаторов: 0502940574, @donkrot (Влад), 0684529516 (Елена)

Чат в телеграм (вступайте!): T.me/mrplquest

Сообщество и фоточки с игр в инстаграм (подписывайтесь!): @mrpl_quest

Автори: mal, philya
Прийняті у Гру для Тесту(1)
  1. тесто (Test)
Тестували гру: mal
На платформі було під час гри: 80