(#3421)15.05.2020 19:30QQ19: Легкий квестик v.7 (авторская рейтинговая vBIOS!)

Все ещё не знаете, как провести вечер пятницы? Стоите перед выбором: затариться в Эпицентре или Деликате? Мучаетесь, куда после ослабления карантина сходить: в театр или музей? Задаётесь извечным вопросом: пить или не пить вечером? 

А если это все объединить, еще и вместе с компанией друзей и единомышленников в одном месте?! Правильно,  выбор очевиден - нужно поиграть в  пятничный квест! Ведь именно здесь вы сможете и затариться, и сходить в музей или кино, и даже выпить прохладительных напитков. 

Так что дело за малым - собрать команду, зарегистрироваться на нашем сервере, подать заявку на игру, оплатить её в указанный ниже способ, ничего не планировать на вечер пятницы 15-го мая 2020 года, до 19-30 заверешить все дела,  и приготовиться открыть эти двери № 7 в  авторской игре. До встречи!

Старт: 15.05.2020 (Пятница), в 19:30 по киевскому времени.

Сидерический игровой период: 2 - 3 часа для первой команды или  же через 5 часов игра закроется автоматически.

Стартовая заглушка равняется 10 минутам,  очень может пригодиться, чтобы собраться, включить внимательность, настроить запоминающее устройство, почитать вводную, ознакомиться со структурой игры (если вы еще не поняли).

Состязание начнется для всех одновременно, отложенного старта не будет.

Стоимость: 40 грн./человек (согласно карантинного регламента) до 23:59 14.05.2020. Оплата в день игры - 60 грн./человек. Оплата во время игры - 120 грн./человек. 

Состав: без ограничения.

Структура игры, её тема и философия: тем, кто хочет победить - уже должно быть понятно. Победители же - уже выразили свою обеспокоенность и, похоже, не скрывают мысли о неизбежности технологической сингулярности. Остальной квестер -  просто смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, Как дождь идет, и как снежинка тает.... И правильно делает. Почему? -  наверное, спросите вы. Ответ вам: патамушка.

Соревновательный эффект будет достигнут через присутствие небольших бонусных выездных заданий (выходить из машины или нет - вам решать).

Сложность: сложная, средняя, легкая, грибная, бонусы есть и будут.

Средства индивидуальной защиты - на выездных заданиях должны быть с вами/ на вас, для достижения максимального эффекта - читайте инструкции по их применению, а во избежание административной ответственности - не забывайте их: применять/носить/растирать/одевать/протирать/дезинсекцировать/вытирать (нужное подчеркнуть).

Среднестатистический минимум на игру для комфортного её прохождения: 
- любой гаджет с интернетом;

- гугл карты, поиск по координатам, поиск картинок, шазам, анаграмайзер и т.д.;

- возможность скачать программу, позвонить другу, почитать книгу;
- машина (или любое другое средство для  безопасного и свободного перемещения, скажем, из точки А в точки Б, В и Г) если хотите получить выездные бонусы; 

- все остальное, что вы посчитаете нужным, но о чем не написано - тоже пусть будет с вами. 

Спасибо, что оплатили игру заранее и если что не ясно - написали мне в телеграмм @StelZok

Автори: StelZ
Прийняті у Гру для Тесту(2)
  1. QTesters32 (Test)
  2. Болд (Test)
Тестували гру: QengAdmin, StelZ, Stelz-bold
На платформі було під час гри: 31