(#526)02.03.2013 06:30САМАЯ ... ИГРА

 

 

Это первая игра под эгидой QUEST-GAME.ORG. Мы (точнее наш Великий гуру OTsheLNik(как-то так его ник пишется :) ) очень постараемся закончить работы с новым форумом и сайтом до начала игры.  Это первая игра нового сезона. То есть она является рейтинговой. К нашему большому сожалению, регламент сезона мы не успели сделать, но обязательно устраним своё упущение в ближайшее время.

 

Дата проведения: 01/03/2013

 

Старт: Стоянка ТРЦ «Днепроплаза»

 

Регистрация: с 20-30

 

Брифинг: 20-50

 

Старт: 21-00 (особо по этому пункту: Организаторами было принято решение. Старт игры будет именно в то время которое указывается во вводной. Брифинг соответственно начинается в 20-50. То есть командам предоставляется возможность в течении 20 минут зарегистрироваться и оплатить игру. Опаздунам (то есть опытным командам) придётся догонять все пунктуальные команды (кстати это все новые команды). Просим с пониманием отнестись к данному решению…. Можете не звонить, с просьбами придержать старт. Организаторы дождутся тех  кто опоздает, но остальные при этом страдать не будут.)

 

Время для первой команды: 3,5 – 4 часа

Стоп-игра через два часа после финиша первой команды

 

Стоимость: 150грн.

 

Игра: Линейная

 

Статистика: закрытая

 

Пробег: 70км. (выездов за город нет) (расстояния между точками не 2-3 квартала, но и ехать через весь город не придётся (много раз :) )

 

Доп. Оборудование:

1.       50-60 грн.

2.        Линейка (30см.)

Пару слов о игре: САМАЯ … ИГРА изначально писалась как легкая. Игра написана с учетом того что погода может испортиться, так что в случае дождя игра переноситься не будет. Исключение составляет наличие гололёда на дорогах на момент старта. Больших поисков  не предполагается. Как правило,  Вам необходимо разгадать место приехать и снять код доезда. К сожалению АПов очень мало, ибо, как правило,  приехать на место вам будет необходимо. Фонарика два на команду желательно иметь.  

Автори: K__I__R, ToT
Прийняті у Гру для Тесту(1)
Тестували гру: K__I__R, OrgCh1
На платформі було під час гри: 66